ATLAS WAREZ
Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Музон онлайн
Категории раздела
MP3 [31]
PICTURES [30]
XXX +18 / VIDEO FOTOES [18]
FILMS / VIDEOS [35]
PROGRAMS [801]
FOR MOBILE [25]
GAMES [183]
Мини-чат
Облако тегов
Наш опрос
Чего бы вы хотели больше на сайте ?

Результат Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 43
Обсудить на форуме
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 254
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 246
» Из них
Парней: 208
Девушек: 46


Всего: 1
Залетных: 1
Своих: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » Файлы » PROGRAMS

Jetico BestCrypt 8.23.8
09.04.2012, 10:03:18

Jetico BestCrypt - программа, которая обеспечивает самые всесторонние и удобные в работе безопасные доступные услуги хранения и управления доступом данных. Метод шифрования данных Бесткрипта использует алгоритмы шифрования, известные во всем мире, и обеспечивает беспрецедентную защиту против несанкционированного доступа к данным.
Шифрование/расшифровка идет в фоновом режиме, так что пользователь не замечает разницы в работе с обычным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может превратиться в обычный, но нечитаемый, файл.

Программа позволяет шифровать данные несколькими алгоритмами шифрования, включая AES, Blowfish, Twofish, CAST и другими. Каждый алгоритм выполняется с максимально возможным размером ключа, определенного в спецификации алгоритма. Виртуальные диски появляются в системе как обычные локальные диски. Все системные и дисковые утилиты будут работать с ними обычным образом. Размер виртуального диска варьируется от нескольких мегабайт до сотен гигабайт, и вы можете создать любое количество виртуальных дисков. Зашифрованный файл-образ виртуального диска может быть скопирован на другие компьютеры.
Особенности:
- Использование нового режима шифрования XTS
- Возможность пользователю добавлять к зашифрованному диску (включая загрузочный и системный) не-сколько паролей
- Добавлена функция Анти — Кейлоггера
- Работа в режиме путешественника
- Снято ограничение 2 TB на размер тома, т.е. пользователи могут шифровать тома объёмом более чем 2 Тбайта
- Реализована поддержка последней версии программы PKI Client от компании Aladdin
- Резервирование ключей шифрования, хранящихся на устройствах Aladdin eToken, стало более эффектив-ным
- При шифровании системного/загрузочного диска не используются резервные сектора жёсткого диска для хранения своего загрузочного кода
- Расширенная функциональность Скрытия Контейнеров
- Шифрование заголовков файлов контейнеров
- Возможность использования технологии Public Key Encryption для доступа к зашифрованным данным
- Возможность удаления заголовков зашифрованных контейнеров
[][/]

Размер: 15.4 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать Jetico BestCrypt 8.23.8 :

Категория: PROGRAMS | Добавил: maxypublic | Теги: Jetico BestCrypt 8.23.8
Просмотров: 287 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Поиск
Интерестное


Реклама от LiveCLiX
Друзья сайта
  • Порнушка на любой вкус !!!
  • Скачай бесплатно, новейшие релизы порно, видео и фотосеты !!!
  • Советуем


    Copyright MyCorp © 2025